Ansprechpartner

Persönliche und engagierte Projektbetreuung durch unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ist uns ein zentrales Anliegen. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner auf einen Blick.

Roland Werlen

Geschäftsleiter
Elektroingenieur HTL

roland.werlen@mollet-energie.ch

Antonio Bögli

Bereichsleiter Netzdokumentation
Elektrotechniker HF

antonio.boegli@mollet-energie.ch

Janick Jampen

Bereichsleiter Installationsplanung
Telematik-Projektleiter EFZ

janick.jampen@mollet-energie.ch

Urs Landolf

Projektleiter Netzplanung
Elektroingenieur HTL

urs.landolf@mollet-energie.ch

Ronald Joachim

Projektleiter Netzplanung
Elektrotechniker HF

ronald.joachim@mollet-energie.ch

Raphael Rohn

Projektleiter Netzplanung
Netzelektrikermeister

raphael.rohn@mollet-energie.ch

Julian Kunz

Lernender Elektroplaner EFZ

julian.kunz@mollet-energie.ch

Petra Jaggi

Sachbearbeiterin Installationsplanung
Elektroplanerin EFZ
petra.jaggi@mollet-energie.ch

Adrian Burch

Zeichner Netzdokumentation
Elektroinstallateur EFZ

adrian.burch@mollet-energie.ch

Luciano Fiore

Sachbearbeiter PV-Anlagen
Elektroplaner EFZ

luciano.fiore@mollet-energie.ch

Beatrice Fankhauser

Assistentin GL

beatrice.fankhauser@mollet-energie.ch

Rosmarie Künzle

GIS-Zeichnerin
rosmarie.kuenzle@mollet-energie.ch