Ansprechpartner

Persönliche und engagierte Projektbetreuung durch unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ist uns ein zentrales Anliegen. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner auf einen Blick.

Peter Dietschi

Geschäftsleiter

peter.dietschi@mollet-energie.ch

Beatrice Fankhauser

Assistentin GL

beatrice.fankhauser@mollet-energie.ch

Roland Werlen

Projektleiter
Elektroingenieur HTL

roland.werlen@mollet-energie.ch

Raphael Rohn

Projektleiter
Netzelektrikermeister

raphael.rohn@mollet-energie.ch

Ronald Joachim

Projektleiter
Elektrotechniker HF

ronald.joachim@mollet-energie.ch

Jürg Nussbaumer

Projektleiter/Kundenberater

juerg.nussbaumer@mollet-energie.ch

Antonio Bögli

Bereichsleiter Netzdokumentation
Elektrotechniker HF

antonio.boegli@mollet-energie.ch

Adrian Burch

Zeichner
Elektroinstallateur EFZ

adrian.burch@mollet-energie.ch

Rosmarie Künzle

GIS-Zeichnerin
rosmarie.kuenzle@mollet-energie.ch

Miguel Filipe

Projektleiter Installationsplanung
Elektroplaner EFZ

miguel.filipe@mollet-energie.ch

Petra Jaggi

Sachbearbeiterin Installationsplanung
Elektroplanerin EFZ
petra.jaggi@mollet-energie.ch

Julian Kunz

Lernender Elektroplaner EFZ

julian.kunz@mollet-energie.ch